Azizò, la Verde

  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 30 m² große Apartment Azizò, la Verde Palermo in Palermo befindet sich etwa 850 Meter vom Palast La Zisa und einen 5-minütigen Spaziergang vom Falcone-Museum entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.

Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Sie können sich auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche genießen.

Für Selbstversorger ist hier eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien vorgesehen.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt in erstklassiger Lage, in 6 Gehminuten Entfernung von den Katakomben von Porta d'Ossuna. Das Teatro Massimo ist gleich neben den Unterkünften gelegen. Darüber hinaus ist das Apartment Azizò, la Verde circa 600 Meter vom Castello della Zisa entfernt. Der Bahnhof Palermo Central liegt in einer Entfernung von 20 Gehminuten von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Azizò, la Verde Palermo
Orange Lemon Business Palermo
Exklusiver Mobilpreis

Orange Lemon Business Palermo

8.4
Sehr gut 28 Bewertungen
211 m von der Unterkunft entfernt
USD 81 USD 73
pro Nacht
Pusamonti Central Flat
Exklusiver Mobilpreis

Pusamonti Central Flat

9.8
Exzellent 42 Bewertungen
226 m von der Unterkunft entfernt
USD 157 USD 141
pro Nacht
Casa Vacanza Marion
Exklusiver Mobilpreis

Casa Vacanza Marion

10
Exzellent 1 Bewertung
259 m von der Unterkunft entfernt
USD 270 USD 243
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Falcone-Borsellino
    30 km

    Bahnhöfe

    Notarbartolo Train Station
    1,5 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer19082053C237135,IT082053C2SK4AAYGS
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Azizò, la Verde?
      Das Apartment Azizò, la Verde liegt direkt neben dem Castello della Zisa.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Azizò, la Verde?
      Besuchen Sie während Ihres Aufenthalts in Palermo den Palast La Zisa (850 m von der Unterkunft entfernt) und das Teatro Massimo (in 13 Gehminuten Entfernung vom Apartment Azizò, la Verde).
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Azizò, la Verde?
      Der Mietpreis fürs Apartment Azizò, la Verde beträgt 106 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Il Vecchio Cortile und Atelier Gastronomico del pesce liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Azizò, la Verde?
      Im Apartment Azizò, la Verde gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Apartment Azizò, la Verde?
      Das Apartment Azizò, la Verde hat eine Gesamtfläche von 30 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Falcone-Borsellino
    30 km

    Bahnhöfe

    Notarbartolo Train Station
    1,5 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Azizò, la Verde Palermo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen